Как зовут вашего бога? Великие аферы XX века. Том 2

Как зовут вашего бога? Великие аферы XX века. Том 2, Сергей Голубицкий
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу

Двухтомник "Великие аферы XX века" - увлекательная книга о самых изобретательных мировых финансовых махинациях, уникальное по форме и содержанию исследование самого феномена "аферизма". Второй том включает еще 11 глав, а также уникальное по форме и содержанию произведение - финансово-экономический роман о самой крупной махинации XX века под именем "Энрон".

Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Как зовут вашего бога? Великие аферы XX века. Том 2 (Сергей Голубицкий)

Рецензий на книгу «Как зовут вашего бога? Великие аферы XX века. Том 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Как зовут вашего бога? Великие аферы XX века. Том 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как зовут вашего бога? Великие аферы XX века. Том 2» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как зовут вашего бога? Великие аферы XX века. Том 2», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Как зовут вашего бога? Великие аферы XX века. Том 2»:

Синдром Петрушки