Билл Гейтс. 10 секретов самого богатого в мире бизнес-лидера

• Год:2009

Как превратить конкурентов в пыль? Как использовать ситуацию в своих интересах? Как собрать команду настоящих энтузиастов своего дела? В своей знаменитой книге Дез Деарлав не только излагает ранее неизвестные факты о настоящем феномене современного бизнеса, но и раскрывает секреты ошеломительного успеха "самого знаменитого недоучки Гарварда" и величайшего из техномагнатов. Обо всём этом и не только в книге Билл Гейтс. 10 секретов самого богатого в мире бизнес-лидера (Д. Деарлав)

Рецензий на книгу «Билл Гейтс. 10 секретов самого богатого в мире бизнес-лидера» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Билл Гейтс. 10 секретов самого богатого в мире бизнес-лидера» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Билл Гейтс. 10 секретов самого богатого в мире бизнес-лидера» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Билл Гейтс. 10 секретов самого богатого в мире бизнес-лидера», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад