Говорит Билл Гейтс

«Если предположить, что он работает четырнадцать часов каждый рабочий день с самого первого года [основания "Майкрософта"], то в час получаются ошеломительные полмиллиона долларов и около ста пятидесяти долларов в секунду. То есть если Гейтс по дороге в офис уронит пятьсот долларов, то ему не стоит даже тратить время на то, чтобы нагнуться и поднять деньги. Он заработает гораздо больше просто по дороге на службу.»

Билл Гейтс.
Основатель и глава корпорации "Майкрософт". Человек, изменивший современную жизнь. Эго о нем говорят "Гейтс для компьютерщиков - то же, что Эдисон для физиков: отчасти новатор, отчасти предприниматель и совершенно точно - гений!".
Самая значительная фигура в мире компьютерных технологий - к тридцати одному году.
Самый богатый американец - к сорока годам.
И с самого начала карьеры - лидер, умевший выживать в мире жестокой конкуренции в области бизнеса с короткой историей и практически полным отсутствием традиций!
Как ему это удалось?
Об этом рассказывает он сам... Обо всём этом и не только в книге Говорит Билл Гейтс (Дженет Лоу)

«Говорит Билл Гейтс» Дженет Лоу

В книге много интересного материала о Гейтсе и «Майкрософте» — больше, чем в других книгах, которые мне доводилось держать в руках. Несколько не согласен с аннотацией: для компьютерщиков Гейтс скорее Сатана, чем гений, так уж сложилось. Единого повествования нет... Читать далее

Отзывов о книге «Говорит Билл Гейтс» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Говорит Билл Гейтс» Дженет Лоу

«Я установил себе план читать по крайней мере одну газету в неделю от корки до корки, потому что это расширяет сферу интересов. Если я просматриваю только то, что меня привлекает, то есть научный раздел и деловую колонку, то по окончании чтения останусь тем же человеком, каким был раньше. Поэтому я читаю газету или журнал целиком.»

Если Вы не читали книгу «Говорит Билл Гейтс», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки