Первое дело Аполлинарии Авиловой

В первой книге Полина Авилова расследует загадочные убийства, произошедшие в губернском городе N-ске, и неожиданно открывает фантастический секрет, таившийся в дневнике ее покойного мужа, географа-путешественника Владимира Авилова.
Обо всём этом и не только в книге Первое дело Аполлинарии Авиловой (К. Врублевская)

«Первое дело Аполлинарии Авиловой» К. Врублевская

Аполлинария - молодая вдова Владимира Гавриловича Авилова, географа-путешественника, члена Географического общества, доктора естествознания. Она молода, хороша собой, умна, образованна, состоятельна и свободна в своих решениях. Мать ее рано умерла, воспитанием... Читать далее

3.33

«Первое дело Аполлинарии Авиловой» К. Врублевская

Необычный стиль повествования, но к нему быстро привыкаешь. Интересно погрузиться в нравы ушедшей эпохи) Читать далее

GRACE GRACE11/08/2011

Цитат из книги «Первое дело Аполлинарии Авиловой» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Первое дело Аполлинарии Авиловой», Вы можете купить её в магазинах: