Гленнкилл

«Остаток утра овцы провели в раскаянии.»

Кошки и собаки, ведущие следствие? Это банально!
Делом о загадочном убийстве ирландского фермера занимается... следственная группа овец под предводительством самой сообразительной особы в стаде по кличке Мисс Мапл.
С таким-то прозвищем да не стать гениальным детективом-любителем? Этого просто не может быть!
Основная версия Мисс Мапл: поскольку на первый взгляд убитый вообще не имел врагов, значит, от него хотела избавиться как минимум половина обитателей деревушки Гленнкилл!
Подозреваемых - множество.
Но как найти среди них убийцу?.. Обо всём этом и не только в книге Гленнкилл (Леони Суонн)

«Гленнкилл» Леони Суонн

Однажды мирная жизнь небольшой отары овец была разрушена самым странным и неприятным образом. Они нашли своего пастуха и пытались понять, что же произошло."- Еще вчера он был совершенно здоров, - сказала Мод. Уши у нее нервно подрагивали.- Это ни о чем не говорит... Читать далее

Отзывов о книге «Гленнкилл» пока нет. Оставьте отзыв первым

«- Еще вчера он был совершенно здоров, - сказала Мод. Уши у нее нервно подрагивали. - Это ни о чем не говорит, - возразил Сэр Ричфилд, самый старый баран в стаде. - Он ведь умер не от болезни. Лопата - это не болезнь»

«Гленнкилл» Леони Суонн

«Мы должны быть наготове. Рано или поздно люди придут сюда. Нам нужно будет следить за ними, смотреть, что они делают, слушать, что говорят. И нельзя стоять вот так, кучей, это подозрительно. Мы должны вести себя естественно»

Если Вы не читали книгу «Гленнкилл», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна