CCNA: Cisco Certified Network Associate. Учебное руководство. Второе издание

CCNA: Cisco Certified Network Associate. Учебное руководство. Второе издание, Т. Лэммл и др.

Издательство: Лори

Год: 2002

Эта книга облегчит и сделает максимально эффективной подготовку к новому сертификационному экзамену Cisco Certified Network Associate (640-507). Написанное экспертами по объединенным сетям учебное руководство включает в себя:
Предварительную оценочную контрольную работу, определяющую уровень вашей подготовки к экзамену
Полное описание процедур конфигурации маршрутизаторов Cisco с учетом экзаменационных вопросов
Письменные и практические лабораторные работы для закрепления материала
200 обзорных вопросов, требующих понимания материала
Подробный анализ всех экзаменационных заданий:
Использование команд Cisco IOS
Использование протоколов маршрутизации RIP и IGRP
Конфигурация интерфейсов локального управления сети Frame Relay, таблиц отображения адресов и подинтерфейсов
Наблюдение на маршрутизаторе за функционированием сети Frame Relay
Конфигурация и службы региональных сетей
IP-маршрутизация и динамическая IP-маршрутизация
IP-адресация и выделение подсетей
Сегментирование локальных сетей с помощью мостов, переключателей и маршрутизаторов
Работа с ТСР/IP
Сохранение и восстановление Cisco IOS и конфигурации маршрутизатора
Алгоритм покрывающего дерева
Создание и реализация списков доступа
Об авторе
Тодд Леммл специалист CCNP, MCT, MCSE, CNI и MCNE. Президент компании GlobalNet Training Solutions, Inc. (www.Lammle.com) и ведущий специалист компании RouterSim, LLC. Имеет более чем 18-летний опыт работы по диагностике, установке и настройке глобальных и локальных сетей. Обо всём этом и не только в книге CCNA: Cisco Certified Network Associate. Учебное руководство. Второе издание (Т. Лэммл и др.)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «CCNA: Cisco Certified Network Associate. Учебное руководство. Второе издание» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «CCNA: Cisco Certified Network Associate. Учебное руководство. Второе издание» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «CCNA: Cisco Certified Network Associate. Учебное руководство. Второе издание» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «CCNA: Cisco Certified Network Associate. Учебное руководство. Второе издание» Т. Лэммл и др. можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 473 руб.

CCNA: Cisco Certified Network Associate. Учебное руководство

Издательство: Лори, 2001

ISBN: 5855820866

Сам себя не поздравишь...

В общем, сегодня день библиотек. И хотя мы живём в XXI веке и у всех есть доступ в интернет...

Очередная солянка

Разум когда-нибудь победит

Кажется, я признавалась уже, что не люблю литературу начала прошлого века. Даже не начала прошлого...

Джоан Роулинг представила новую книгу

Британская писательница Джоан Роулинг, автор книг о волшебнике Гарри Поттере, представила свою...