Шоу Фрая и Лори. Часть 1

"Шоу Фрая и лори" - это скетчи, эксцентричные, интеллектуальные и всегда смешные. Главное в них - виртуозная игра слов и намеков, некоторые скетчи сознательно грозят пересечь границу с вульгарностью, но всегда заканчиваются как раз перед тем, как достичь этой точки.

Юмор Фрая и Лори - юмор прогрессивный, ориентированный на публику, для которой тонкая ирония не менее важна, чем простодушные шутки.
У них множество подражателей по всему миру, в том числе и в России: комедийное шоу "Городок" - не что иное, как попытка, и небезуспешная, перенести на российскую почву утонченное остроумие прославленного дуэта, но, как и обычно, оригинал гораздо краше копии. Обо всём этом и не только в книге Шоу Фрая и Лори. Часть 1 (Стивен Фрай, Хью Лори)

«Шоу Фрая и Лори. Часть 1» Стивен Фрай, Хью Лори

В первую очередь - большое спасибо Маше GINnoImoto за то, что она мне подарила эту книжку. Приятно! А теперь рецензия. Если честно, то я люблю всякие диалоги, прямую речь и подобное. Наверное, это из-за того, что я сам не прочь поговорить о том, о чём. Так вот, эта... Читать далее

Отзывов о книге «Шоу Фрая и Лори. Часть 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Шоу Фрая и Лори. Часть 1» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Шоу Фрая и Лори. Часть 1», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина