Джазовая Одиссея. Автобиография

• Издательство:Скифия
  • Год:2007

Автобиография выдающегося джазмена и композитора Оскара Питерсона - уникальная книга, позволяющая увидеть мир гигантов мирового джаза изнутри, глазами равного им Творца.
Элла Фицджеральд, Билли Холидэй, Арт Тэйтум, Дюк Эллингтон... С любовью и нежностью рассказывая о своих соратниках по искусству, автор рисует нам мир, где царят музыка, гармония и светлые эмоции.
Выдающийся музыкант XX века Оскар Питерсон создал произведение, посвященное в первую очередь Джазу... Обо всём этом и не только в книге Джазовая Одиссея. Автобиография (Оскар Питерсон)

Рецензий на книгу «Джазовая Одиссея. Автобиография» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Джазовая Одиссея. Автобиография» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Джазовая Одиссея. Автобиография» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Джазовая Одиссея. Автобиография», Вы можете купить её в магазинах:

Каракум! Три колодца...

Сама погода помогала мне проникнуться духом этой книги. + 30 в тени, слепящее солнце, отсутствие... Читать далее

Анна Каренина уже не та...

В сети много мемов с Анной Карениной в разных видах. Но это фото, на мой взгляд, самое-самое. Читать далее

Классика жанра

Давненько я про вампиров ничего не читала, но заметила, что интерес к данной теме у меня в целом... Читать далее

Укротители велосипедов

«Укротители велосипедов» Стас Иванов

– Чёрт, а чего я ещё не знаю?– Ты всего не знаешь. Готовься удивляться.Велогонки и велогонщики. Не то чтобы я таким увлекалась (или вообще до прочтения книги хоть что-то знала о велоспорте... Читать далее

Leka-splushka Leka-splushka3 дня 15 часов 42 минуты назад