Воительница. Сила зверя

Вернувшая Череп, источник своей магической силы, богиня Хель идет на последний штурм мира живых.
И снова Фрейядис - Песнь Крови оказывается в центре событий. Она открывает в себе способность перевоплощаться в гигантского черного зверя, перед которым не устоять даже неуязвимым всадникам Смерти - гвардии Владычицы Мертвых. Один и Фрейя покровительствуют воительнице. Но слишком велика и сильна вражья рать. Фрейядис и ее друзья все ставят на кон в отчаянной атаке на Череп. Обо всём этом и не только в книге Воительница. Сила зверя (Дин Андерссон)

Рецензий на книгу «Воительница. Сила зверя» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Воительница. Сила зверя» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Воительница. Сила зверя» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Воительница. Сила зверя», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад