Англо-русский фразеологический словарь / Еnglish-Russian Dictionary of Idioms

Англо-русский фразеологический словарь содержит около 5000 наиболее употребительных английских и американских фразеологизмов с разработкой их значений и иллюстративными примерами.

Предназначен для широкого круга лиц, читающих английскую и американскую художественную литературу и публицистику. Обо всём этом и не только в книге Англо-русский фразеологический словарь / Еnglish-Russian Dictionary of Idioms (А. В. Кунин)

Рецензий на книгу «Англо-русский фразеологический словарь / Еnglish-Russian Dictionary of Idioms» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Англо-русский фразеологический словарь / Еnglish-Russian Dictionary of Idioms» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Англо-русский фразеологический словарь / Еnglish-Russian Dictionary of Idioms» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Англо-русский фразеологический словарь / Еnglish-Russian Dictionary of Idioms», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина