Введение в молекулярную биологию канцерогенеза: Учебное пособие для вузов (под ред. Шевченко Ю.Л.), А. А. Новик, Т. А. Камилова, В. Н. Цыган

Год: 2004

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Введение в молекулярную биологию канцерогенеза: Учебное пособие для вузов (под ред. Шевченко Ю.Л.)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Введение в молекулярную биологию канцерогенеза: Учебное пособие для вузов (под ред. Шевченко Ю.Л.)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Введение в молекулярную биологию канцерогенеза: Учебное пособие для вузов (под ред. Шевченко Ю.Л.)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Введение в молекулярную биологию канцерогенеза: Учебное пособие для вузов (под ред. Шевченко Ю.Л.)» А. А. Новик, Т. А. Камилова, В. Н. Цыган можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 553 руб.

Год с БукМиксом

Что ж, принимаю поздравления со знаменательной датой - сегодня год, как я зарегистрировалась на...

Автор апреля Борис Львович Васильев

Автор апреля Борис Васильев, выбирайте книги, приятного чтения.

Гамзатовских «Журавлей» в Перми высекли в камне

Строфами советского классика почтили ветеранов горячих точек В Перми появился памятник «Солдат...

Опрос: Сезон №2. Лучший отзыв с Чёрной меткой

Итак, дорогие участники, пришло время завершить Сезон № 2 "В миллиметре от Книги Месяца"...