Небо над колыбелью. Дневник мамы

Книга "Небо над колыбелью. Дневник мамы" согрета нежным теплом материнского сердца. Время ожидания ребенка, чудо его рождения, первые дни и месяцы жизни - это то благословенное время, светом которого освящена вся жизнь человека. Вера матери открывает нам неповторимый мир любви Божией.
На страницах дневника, наполненных радостью встречи, автор делится драгоценным опытом дородового воспитания, откровением незабываемых мгновений своей жизни.
Книга снабжена подробными комментариями врача-педиатра, заслуженного деятеля науки, профессора Н.П.Шабалова. Обо всём этом и не только в книге Небо над колыбелью. Дневник мамы (Елена Литвяк)

Рецензий на книгу «Небо над колыбелью. Дневник мамы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Небо над колыбелью. Дневник мамы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Небо над колыбелью. Дневник мамы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Небо над колыбелью. Дневник мамы», Вы можете купить её в магазинах: