Методика обучения немецкому языку доктора педагогических наук, профессора, члена-корреспондента Российской Академии педагогических наук И.Л.Бим давно получила заслуженное признание у педагогов и нашла самое широкое применение в общеобразовательных учреждениях.

Учебник немецкого языка "Шаги 1" входит в учебно-методический комплект для 5-го класса и открывает курс немецкого языка для 5-9-х классов общеобразовательных учреждений. В основе курса - учебная программа, которая обеспечивает достижение государственного стандарта по немецкому языку.

Познавательные тексты немецких авторов, разнообразные сведения о стране изучаемого языка, занимательные проекты, сказки, песни сделают изучение языка интересным, а усвоение начальных умений и навыков более легким. Обо всём этом и не только в книге Deutsch Schritte 1. Lehrbuch / Шаги 1. Учебник немецкого языка для 5 класса общеобразовательных учреждений (И. Л. Бим)

Рецензий на книгу «Deutsch Schritte 1. Lehrbuch / Шаги 1. Учебник немецкого языка для 5 класса общеобразовательных учреждений» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Deutsch Schritte 1. Lehrbuch / Шаги 1. Учебник немецкого языка для 5 класса общеобразовательных учреждений» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Deutsch Schritte 1. Lehrbuch / Шаги 1. Учебник немецкого языка для 5 класса общеобразовательных учреждений» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Deutsch Schritte 1. Lehrbuch / Шаги 1. Учебник немецкого языка для 5 класса общеобразовательных учреждений», Вы можете купить её в магазинах: