Программист - прагматик: путь от подмастерья к мастеру

• Издательство:Питер
  • Год:2007

Книга "Программист-прагматик" написана в виде последовательных законченных разделов и изобилует анекдотами, серьезными примерами и разнообразными аналогиями. В ней описываются самые интересные случаи из практики авторов и основные ловушки, относящиеся к разным аспектам разработки программ. Серия "Библиотека программиста". Обо всём этом и не только в книге Программист - прагматик: путь от подмастерья к мастеру (Эндрю Хант, Дэвид Томас)

«Программист - прагматик: путь от подмастерья к мастеру» Эндрю Хант, Дэвид Томас

Есть книги, которые учат нас определенным аспектам нашей профессии. Одни говорят о какой-то конкретной технологии или языке программирования, который может стать не актуальным в тот момент, когда вы ее принесли из книжного магазина. Другие учат нас, своим методологиям... Читать далее

3.67

Интересно почитать для общего развития. Книга охватывает широкий диапазон тем, вследствие чего, как признаются сами авторы обзоры некоторых вопросов происходят "с высоты птичьего полёта", но это скорее особенность изложения, чем недостаток. Читать далее

drozd drozd19/08/2011

Цитат из книги «Программист - прагматик: путь от подмастерья к мастеру» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Программист - прагматик: путь от подмастерья к мастеру», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Лори
  • Год:2021