Эрих Мария Ремарк. Комплект из 6 книг. Возлюби ближнего своего. Триумфальная арка, Эрих Мария Ремарк

Издательство: Книга и бизнес, Кром

ISBN: 5212007186

Год: 1993

«Жизнь - это нечто большее, чем свод сентиментальных заповедей.»

Издание 1993 года. Сохранность хорошая.
Возлюби "Возлюби ближнего своего" написан Ремарком в 1940 году, а "Триумфальная арка" -спустя шесть лет. Оба произведения посвящены теме эмиграции и охватывают один и тот же период-канун и начало второй мировой войны.
Перевод с немецкого И.Шрайбера и Б.Кремнева. Обо всём этом и не только в книге Эрих Мария Ремарк. Комплект из 6 книг. Возлюби ближнего своего. Триумфальная арка (Эрих Мария Ремарк)

Рецензий на «Эрих Мария Ремарк. Комплект из 6 книг. Возлюби ближнего своего. Триумфальная арка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

---
Самая популярная рецензия на книги писателя:

Гнусный обманщик, мошенник, злодей, убийца!

Вот и я стал жертвой мошенничества, мистификации и всемирного заговора. Да ещё где?! На книжном фронте, на поле боя, именуемом классическим романом! Сколько лет я, идя на поводу общественного мнения, а также ярких и красочных нецензурных выражений... Читать полностью →

• Книга, которую хочется разбирать на цитаты. Иногда темная, очень атмосферная и эмоционально насыщенная.

«И что бы с Вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.»

«Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил»

Книгу «Эрих Мария Ремарк. Комплект из 6 книг. Возлюби ближнего своего. Триумфальная арка» Эрих Мария Ремарк можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 432 руб.

Издательство: Лексика, 1993

Кто ищет, тот никогда не найдёт?

Сиддхартха. Это имя было дано при рождении Будде. "Сиддхартха" – философский роман...

Будни книгомана

А я сегодня впервые в жизни застряла в лифте. Оказалось, это совсем не страшно, а наоборот, даже...

Не у всех бывает хорошее детство

Я читала эту книгу и меня преследовала мысль: "Зачем я это делаю?" Книга мрачная, жуткая...

Рецензии Дуэли №28

Дождались: можно хвалить, ругать, возмущаться, восторгаться! Сегодня мы с вами пробуем новый формат...