Когда тебя настигнет судьба

«Жалость к себе - плохой помощник. Я не собиралась жалеть себя. Мне надо было пройти через это испытание»

Блэр Винн всего девятнадцать лет. Она наивна и чиста душой.
Рашу Финли – ее сводный брат, которому известно слишком много семейных секретов и который обладает отвратительной репутацией.
Блэр знает о репутации брата, но все же влюбляется в него без оглядки. Блэр знает, что родная сестра Раша ненавидит ее и что мать Раша тоже не питает к ней добрых чувств. Блэр знает, что, если Раш вопреки всему решит ответить на ее чувства, он бросит вызов этим женщинам.
Один раз Раш уже покинул ее в беде, но Блэр продолжает любить его, хотя и не может простить. Она понимает, что не должна доверять Рашу. Но когда ее настигнет судьба, когда все поставлено на карту, он единственный, кому ей придется довериться... Обо всём этом и не только в книге Когда тебя настигнет судьба (Эбби Глайнс)

«Когда тебя настигнет судьба» Эбби Глайнс

Спустя 2 года как я прочитала эту книгу и поставила ее на полку "прочитано" на сайте "Букмикс", вдруг появились отчаявшиеся и желающие прочитать эту книгу и, соответственно, ждущие рецензию на сие произведение. Так как за эти годы прочитано уже... Читать далее

«Когда тебя настигнет судьба» Эбби Глайнс

так...первая часть интереснее.адо всегда помнить,что героиня беременная по этому и неадекват полнейший.Иначе просто убить её мало.А ГГ,ужжас.просто ужас.волочится за сестрой и мамочкой постоянно бросая по сути жену. Читать далее

«Когда тебя настигнет судьба» Эбби Глайнс

«-Ты уж постарайся, или я стану пичкать тебя пончиками до тех пор, пока тебя будет не обхватить за талию.Это могло произойти гораздо раньше, чем представлял себе Джимми. - Я бы прямо сейчас съела хороший пончик -Это свидание. Встречаемся после работы. Ты, я и двенадцать упаковок. Половина с шоколадной глазурью, - сказал Джимми, протягивая мне мой фартук»

«Когда тебя настигнет судьба» Эбби Глайнс

Если Вы не читали книгу «Когда тебя настигнет судьба», Вы можете купить её в магазинах: