• Год:2007

В Хрестоматию включены произведения западноевропейских композиторов XVIII-XIX вв.: Й.Гайдна, Ш.Данкла, А.Вьетана, Ф.Давида, Ж.Мазаса, П.Роде, Л.Шпора, Ш.Берио.

Предназначается для учащихся старших классов ДМШ. Обо всём этом и не только в книге Хрестоматия для скрипки. Виртуозные пьесы. Старшие классы ДМШ

Рецензий на книгу «Хрестоматия для скрипки. Виртуозные пьесы. Старшие классы ДМШ» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Хрестоматия для скрипки. Виртуозные пьесы. Старшие классы ДМШ» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Хрестоматия для скрипки. Виртуозные пьесы. Старшие классы ДМШ» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Хрестоматия для скрипки. Виртуозные пьесы. Старшие классы ДМШ», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф