Профессия парикмахер

Профессия парикмахер, Н. Б. Шешко, Н. В. Леванова, авт.-сост.
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Парикмахерские услуги - это то, что постоянно пользуется спросом. Люди всегда будут стричься и делать прически. Парикмахер - профессия, которая всегда востребована. Кто такой современный парикмахер? Прежде всего профессионал высокого класса. Но, как и любая профессия, связанная с обслуживанием клиентов, профессия парикмахера требует от человека не только мастерства. Парикмахер - это и художник, и психолог, и доверенное лицо. В парикмахерскую приходят, чтобы стать привлекательнее, изменить имидж, почувствовать себя увереннее и ощутить себя персоной, о которой заботятся. Обо всём этом и не только в книге Профессия парикмахер (Н. Б. Шешко, Н. В. Леванова, авт.-сост.)

Отзывов о книге «Профессия парикмахер» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Профессия парикмахер» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Профессия парикмахер», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ