«Кои» – это глубокая психологическая драма, переносящая читателя в страну восходящего солнца с её удивительной и непостижимой культурой.

«Кои» – это попытка поиска ответа на вопрос «как жить дальше?».

«Кои» – это демонстрация того, как легко погубить человека, стоящего на грани, и как сложно его спасти.

Кои – это потерявшийся мальчик, который даже имени своего не имел. Тяжёлая судьба выпала на его долю, и вот он решил, что уж лучше смерть. Ведь есть вещи и похуже. Однако, неожиданная удача и приход в семью Акисагава даёт герою шанс начать новую жизнь. Но не окажется ли для него исцеление душевных ран гораздо болезненнее прежних унижений?

Вас ждут: необычные и неожиданные повороты судьбы главных героев; нежная романтика, несмотря на отсутствие явных любовных линий; неоднозначные поступки, раз за разом меняющие отношение к персонажам; сомнения и уверенность; и, конечно же, доказательство настоящей, неподдельной любви к ближнему, благодаря которой люди – кровные они родственники или нет – и могут называть друг друга семьёй. Обо всём этом и не только в книге Кои (Владислав Алек)

Отзывов о книге «Кои» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Кои» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

Кои
Кои