Файролл. Гонг и чаша, Андрей Васильев

Конец такого длинного пути по Файроллу уже близок. Для этого осталось всего лишь прогуляться по Югу с его заброшенными храмами и неразгаданными тайнами, устроить дворцовый переворот, повоевать в качестве наемника в Вольных ротах и вызвать богиню, которая покинула мир Файролла много веков назад. Ну и еще не запутаться в хитросплетениях реальной жизни, ведь в ней тоже все очень непросто. Жаль только неизвестно - точно ли это конец пути или лишь окончание его первого этапа. Обо всём этом и не только в книге Файролл. Гонг и чаша (Андрей Васильев)

«Файролл. Гонг и чаша» Андрей Васильев

Вот уж не думала, что напишу еще одну рецензию, пока не дочитаю до конца серию, но впечатлений накопилось много, вот и решила поделиться. На самом деле, одна из книжек "Файролл" в бумажном варианте (третья часть, "край холодных ветров") уже... Читать далее

4.5

«Файролл. Гонг и чаша» Андрей Васильев

Продолжаю следить за приключениями "путевого" журналиста и приятно рационального мужика. На этот раз он свергает короля, дружит с очередными неписями и добывает квестовый предмет. Ууух, хитер парень. Читаем дальше. Читать далее

s_js s_js13/12/2018

Цитат из книги «Файролл. Гонг и чаша» пока нет. Добавьте цитату первым

« «- Ух ты — сказал я. — Сержант, ты шаман. Как там у классика — «У шамана три руки»… А если ты скажешь «Бочка пива», пиво появится?»» (Андрей Васильев)

Если Вы не читали книгу «Файролл. Гонг и чаша», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:ИДДК
  • Год:2014