Бухгалтерская отчетность для "упрощенцев"

• Издательство:Феникс
  • Год:2014

С 2013 года малые предприятия должны вести бухгалтерский учет наравне с крупными предприятиями. Такие изменения вступили в силу в соответствии с Федеральным законом от 06.12.2011 №402-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "О бухгалтерском учете". Конечно, для малых предприятий это непростая задача, тем более что до 2013 года они не вели бухгалтерский учет. В данном пособии мы рассмотрим, каким образом восстановить начальные сальдовые остатки, как вести бухгалтерский учет, какие формы отчетности необходимо подавать и в какие сроки. Обо всём этом и не только в книге Бухгалтерская отчетность для "упрощенцев" (Е. В. Шестакова)

Рецензий на книгу «Бухгалтерская отчетность для "упрощенцев"» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Бухгалтерская отчетность для "упрощенцев"» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Бухгалтерская отчетность для "упрощенцев"» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Бухгалтерская отчетность для "упрощенцев"», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина