Эмелис. Путь магии и сердца

Эмелис. Путь магии и сердца, Анна Гаврилова
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:Эксмо
  • Год:2014

«... чтение очень здорово от ненужных мыслей отвлекает. Проверено. »

Боевики и защитницы - извечный симбиоз и извечное противостояние. Они всегда работают в паре: один бьёт, вторая прикрывает. И так уж сложилось, что обзавестись партнёром, с которым предстоит работать всю оставшуюся жизнь, каждый старается как можно раньше.
Но из всякого правила есть исключения. Для Эмелис из рода Бьен, карьера мага недоступна. Завершив учёбу, она будет вынуждена вернуться к той жизни, от которой сбежала девять лет назад - балы, интриги и ядовитые улыбки высшего света.
Поэтому Эмелис не нужна пара, но если другого способа избежать навязчивых ухаживаний боевых магов нет, придётся идти на сделку. Не с совестью, разумеется, а с самым загадочным студентом дурборской академии магии. С синеглазым брюнетом, которому, как и ей, влюбляться запрещено... Обо всём этом и не только в книге Эмелис. Путь магии и сердца (Анна Гаврилова)

«Эмелис. Путь магии и сердца» Анна Гаврилова

Оговорюсь сразу, что разделение книги на две части – это исключительно мои ощущения. В самом произведении ничего такого нет, просто главы, как и везде. Итак, начало книги лично для меня прошло под названием "Нетакуся и нетакусь". Я недолюбливаю истории, где... Читать далее

«Эмелис. Путь магии и сердца» Анна Гаврилова

Не могу сказать, что я в восторге от этой книги. Главная героиня очень сильная магичка, красавица и естественно она лучше всех во всем. Подобное очень напрягает. В остальном, все было не так уж и плохо. В большинстве своем, это любовный роман в... Читать далее

Greya Greya16/03/2019

«Радость, как уверяет лекарь нашего рода, продлевает жизнь.»

«Эмелис. Путь магии и сердца» Анна Гаврилова

«Один мудрец сказал - дом там, где ты. Вот именно эту истину я постигала. И так тепло на душе было, так светло, что слезы на глаза навернулись. Невероятное, удивительное ощущение.»

«Эмелис. Путь магии и сердца» Анна Гаврилова

Если Вы не читали книгу «Эмелис. Путь магии и сердца», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл