Крещение огнем, Анджей Сапковский
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
Подборки
  • Год:2014

«Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперед, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться назад.»

Ведьмак — это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны.

ВЕДЬМАК — это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены. Читайте продолжение саги о Ведьмаке! Обо всём этом и не только в книге Крещение огнем (Анджей Сапковский)

Рецензий на книгу «Крещение огнем» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Ведьмак. Последнее желание» Анджей Сапковский

Нужен ли нам Ведьмак? Счастливо избегал с ним знакомство до этой поры. Старый фильм с Жебровским в свое время не оставил никаких особых эмоций. Образ беловолосого странника с мечом показался тогда глубоко вторичным по сравнению с муркоковским... Читать далее

4.28

«Крещение огнем» Анджей Сапковский

Будет битва, будет мясо. И интрига для читателя - скорее заверните следующую книжку. Да. Как ни крути, ведьмаком быть непросто, особенно в такой компании: трубадур, вомпер, лесная гопница, чувак из вражеской страны и краснолюды-альтруисты. Чувство... Читать далее

Sedmikraska Sedmikraska12/03/2020

«Жизнь, брат, получается, не поэзия! Знаешь, почему? Потому как не поддается критике!»

«Крещение огнем» Анджей Сапковский

«Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.»

Если Вы не читали книгу «Крещение огнем», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Крещение огнем»: