К. Кизи. 17 рассказов

17 рассказов от Кена Кизи - автора одной из наиболее знаковых книг XX века "Над кукушкиным гнездом" и психоделического гуру - это квинтэссенция размышлений о страхе смерти и хаоса, преследовавшем человечество во все времена и олицетворенном зловещим призраком энтропии, это исповедь человека, прошедшего сквозь психоделический экстаз и наблюдающего разочарование в бунтарских идеалах 60-х. Обо всём этом и не только в книге К. Кизи. 17 рассказов (Кен Кизи)

Рецензий на книгу «К. Кизи. 17 рассказов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Над кукушкиным гнездом» Кен Кизи

Книга из разряда тех, что могут перевернуть представление о мире, о литературе, о людях. По крайней мере, для меня эта книга - откровение. Впервые я тогда столкнулась с такой манерой повествования - сломанной и ломающей под себя читателя. Эти... Читать далее

Отзывов о книге «К. Кизи. 17 рассказов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «К. Кизи. 17 рассказов» пока нет. Добавьте цитату первым

«Кто смеяться разучился, тот опору потерял.» (Кен Кизи)

Если Вы не читали книгу «К. Кизи. 17 рассказов», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад