Сестры Тишины. Кокетка

Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2014

«Тем, кто не хочет думать и понимать происходящее, чужие секреты знать ни к чему… они не сознают их ценности.»

Если душу владельца замка гнетет непонятная тревога, в просторных залах его жилища витает еле ощутимая опасность, но нет никакого разумного повода выставлять у дверей покоев лишнюю стражу или вызывать сыскарей, хозяину дома разумнее будет нанять кокетку. Всего на один сезон.
Но не стоит ждать от ветреницы ни глубокомысленных рассуждений, ни нежных чувств, согласно контракту с монастырем Святой Тишины кокетки таких услуг не оказывают. Милое и беспечное создание лишь оживит своим щебетом осенний вечер и украсит своим присутствием прием или бал.
И непременно заметит все странности и тревожные признаки, ускользнувшие от взглядов опытных охранников. Обо всём этом и не только в книге Сестры Тишины. Кокетка (В. Чиркова)

Отзывов о книге «Сестры Тишины. Кокетка» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Сестры Тишины. Кокетка» В. Чиркова

Если Вы не читали книгу «Сестры Тишины. Кокетка», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Сестры Тишины. Кокетка»:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад