Русский язык. 4 класс. Учебник. В 2 частях (комплект из 2 книг)

Русский язык. 4 класс. Учебник. В 2 частях (комплект из 2 книг), С. В. Иванов, М. И. Кузнецова, Л. В. Петленко, В. Ю. Романова

Издательство: Вентана-Граф

Год: 2014

За основу подачи материала в учебнике взят линейный принцип обучения. Учебник включает тематические блоки: "Как устроен наш язык" (даются основы лингвистических знаний), "Правописание" (формируются навыки грамотного письма), "Развитие речи" (работа над текстом, его структурой и типами текстов).
Материал учебника структурирован поурочно. Задания и упражнения обеспечивают дифференцированное обучение.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (2009 г.). Обо всём этом и не только в книге Русский язык. 4 класс. Учебник. В 2 частях (комплект из 2 книг) (С. В. Иванов, М. И. Кузнецова, Л. В. Петленко, В. Ю. Романова)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Русский язык. 4 класс. Учебник. В 2 частях (комплект из 2 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Русский язык. 4 класс. Учебник. В 2 частях (комплект из 2 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Русский язык. 4 класс. Учебник. В 2 частях (комплект из 2 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Русский язык. 4 класс. Учебник. В 2 частях (комплект из 2 книг)» С. В. Иванов, М. И. Кузнецова, Л. В. Петленко, В. Ю. Романова можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 897 руб.

Мой приз за участие в КМ 19

А мне книжечки пришли от ОЗОНа! Спасибо Bookmix.ru и ozon.ru!!!

Правда в Лиле?

Вот такую новость сейчас увидела: "В Екатеринбурге появилось граффити "правда в...

Нехорошая квартира

Вот я и добралась туда, где проходил бал сатаны. Эх....Что я могу сказать?! Музей относительно...

В Рязани открылся центр имени Солженицына

В Рязани состоялось событие, о котором говорили давно и много, но до сегодняшнего дня в будущем...