Машины баз данных и управление базами данных

• Издательство:Мир
  • Год:1989

В книге американского специалиста в области архитектуры ЭВМ рассматриваются новые подходы к управлению базами данных на основе применения специализированных машин баз данных. Описываются алгоритмические и структурные принципы построения этих машин. Обсуждаются вопросы теории машин баз данных и их программного обеспечения.

Для специалистов в области вычислительной техники и программирования. Обо всём этом и не только в книге Машины баз данных и управление базами данных (Э. Озкарахан)

Рецензий на книгу «Машины баз данных и управление базами данных» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Машины баз данных и управление базами данных» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Машины баз данных и управление базами данных» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Машины баз данных и управление базами данных», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина