Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций, Лейл Лаундес
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу

«Но помните, как однажды сказал один известный человек, которого мы уже неоднократно цитировали: "Ни один человек не будет вас слушать, если не будет твердо знать, что наступит и его черед высказаться".»

Восхищались ли вы когда-нибудь теми удачливыми людьми, которые, кажется, имеют все, о чем только можно мечтать? Вы видели, как уверенно они выступают на деловых встречах и непринужденно болтают на вечеринках? У них самая интересная работа, самые красивые спутники или спутницы жизни, самые крутые друзья.
Но постойте! Многие из них ничуть не умнее вас, и выглядят они ничуть не лучше. Секрет их успеха сводится к одному: успешные люди более искусно общаются с окружающими их собратьями.
Эта книга познакомит вас с приемами эффективного общения из арсенала успешных людей, чтобы и вы смогли достичь совершенства в игре, которая называется жизнью, и получить в ней то, чего вы хотите. Вы будете уверенно чувствовать себя в любых ситуациях повседневной жизни: на деловых встречах, в гостях, на приемах и вечеринках.
Вы узнаете:

• Как сделать даже небольшой разговор большим событием.
  • Как установить контакт с собеседником и произвести неизгладимое первое впечатление.
  • Как научиться завязывать разговор и успешные отношения с незнакомыми людьми, которых вы хотите сделать частью своей жизни.
  • Как эффективно общаться с сотрудниками, коллегами и деловыми партнерами.
  • Как вести "светскую беседу" и поддерживать разговор на любую тему.
  • Как прослыть "своим человеком" в любой компании и научиться легко и непринужденно общаться с любым человеком.
  • Каковы особенности общения по телефону, и какие специальные приемы необходимо использовать в телефонных разговорах и многое, многое другое... Обо всём этом и не только в книге Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций (Лейл Лаундес)

«Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций» Лейл Лаундес

Не смотря на то, что книга написана человеком, живущем в США, методы применимы и в России. Книга действительно чудотворная. Даже если вы не будете применять в личной практике все 92 метода, потому что их просто-напросто невозможно запомнить, вы станете гораздо... Читать далее

Решила я поработать над своими коммуникативными навыками и по отзывам мне попалась эта книга. Я начала читать, готовая внимать гуру ораторского искусства. К середине книги, я начала считать, что автор был абсолютнейшим забитым необщительным... Читать далее

FedoraDorina FedoraDorina10/09/2019

«Мимо проходишь - дотронься рукой, Ночью приди в мои сны. Если хандрю, согрей поцелуем - Мелочи так важны! Если я нынче немного бледна, Скажи, что я краше весны. Ведь ныне и вечно, всегда, бесконечно Мелочи так важны!»

Если Вы не читали книгу «Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций», Вы можете купить её в магазинах:
    Скачать книгу «Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций»:
    Как говорить с кем угодно и о чем угодно
    Как говорить с кем угодно и о чем угодно

Лауреаты премий BookMix.ru (Сентябрь 2022)

Мёртвые, живые, существующие…

Уже довольно давно я не обращалась к творчеству Сергея Лукьяненко. Можно сказать, что после... Читать далее

Список рейтингов участников - Назад в школу!

У нас балльная система: 5 б. - за рецензию, 4 б. - за отзыв, 3 б. - за обсуждение (при... Читать далее

Прогулка. Самый простой источник радости и смысла

«Прогулка. Самый простой источник радости и смысла» Эрлинг Кагге

Сначала я хотел написать лишь отзыв. Но понял, что мир должен больше узнать об этой невероятно важной и нужной книге.Это представитель прекрасного нонфикшена, который просто, коротко, без... Читать далее

ALi ALi6 дней 12 часов 57 минут назад