Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль, Гладышева Н. Н. и др.

Год: 2014

В пособии предлагается ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе, разработанное на основе практического опыта психолого-педагогического сопровождения развития личности ребенка в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования.
Универсальный характер рабочей программы позволяет педагогам применять ее в рамках любой из действующих общеобразовательных программ дошкольного образования.
Развернутая табличная форма планирования, максимальное использование различных видов детской деятельности, предполагающее взаимообогащающее сотрудничество детей разных возрастов и взрослых, интеграция содержания образовательных областей вокруг единой общей темы помогут воспитателю обеспечить целостность, системность и эффективность основных направлений образовательной работы.

Предназначено воспитателям, старшим воспитателям; полезно специалистам дошкольной педагогики, студентам педагогических учебных заведений. Обо всём этом и не только в книге Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль (Гладышева Н. Н. и др.)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль» Гладышева Н. Н. и др. можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 115 до 211 руб.

18 - 24 февраля 2019 года

18 февраля, понедельник Обзорный больной и в печали, поэтому обзор будет позже, простите(

Первый год, размышления

Прошел мой первый год на сайте. Хочу поделиться своими впечатлениями. Не могу вспомнить кто...

Новичок месяца. Февраль 2019

Новичок месяца. Февраль 2019В первых числах марта будут подведены итоги и вручены призы по итогам...

Что читали на смартфонах в январе?

Сервис «Мегафон.Книги» опубликовал топ книг по результатам подписок пользователей за последний...