Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль, Гладышева Н. Н. и др.

Год: 2014

В пособии предлагается ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе, разработанное на основе практического опыта психолого-педагогического сопровождения развития личности ребенка в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования.
Универсальный характер рабочей программы позволяет педагогам применять ее в рамках любой из действующих общеобразовательных программ дошкольного образования.
Развернутая табличная форма планирования, максимальное использование различных видов детской деятельности, предполагающее взаимообогащающее сотрудничество детей разных возрастов и взрослых, интеграция содержания образовательных областей вокруг единой общей темы помогут воспитателю обеспечить целостность, системность и эффективность основных направлений образовательной работы.

Предназначено воспитателям, старшим воспитателям; полезно специалистам дошкольной педагогики, студентам педагогических учебных заведений. Обо всём этом и не только в книге Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль (Гладышева Н. Н. и др.)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль» Гладышева Н. Н. и др. можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 162 до 211 руб.

А чё, писатель, самому слабо нажать курок?

Вот если бы я не подписался на «Книгу месяца», то вряд ли бы я прочитал до конца «Петровых в...

Игры разума

Честно скажу, Мураками - это совсем не мой писатель. От него у меня странное остается ощущение...

Новогодний калейдоскоп. С гриппом и древними греками.

Предновогоднее время - оно особенное и чуточку волшебное. У всех от мала до велика включается режим...

Открою Вам тайну

Всем привет! Боже мой, кто это?! Надеюсь, меня еще здесь отдаленно помнят) Я, же, в свою очередь...