Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль, Гладышева Н. Н. и др.

Год: 2014

В пособии предлагается ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе, разработанное на основе практического опыта психолого-педагогического сопровождения развития личности ребенка в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования.
Универсальный характер рабочей программы позволяет педагогам применять ее в рамках любой из действующих общеобразовательных программ дошкольного образования.
Развернутая табличная форма планирования, максимальное использование различных видов детской деятельности, предполагающее взаимообогащающее сотрудничество детей разных возрастов и взрослых, интеграция содержания образовательных областей вокруг единой общей темы помогут воспитателю обеспечить целостность, системность и эффективность основных направлений образовательной работы.

Предназначено воспитателям, старшим воспитателям; полезно специалистам дошкольной педагогики, студентам педагогических учебных заведений. Обо всём этом и не только в книге Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль (Гладышева Н. Н. и др.)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование образовательной деятельности с детьми 3-7 лет в разновозрастной группе. Декабрь-февраль» Гладышева Н. Н. и др. можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 177 до 281 руб.

24 февраля - 1 марта 2020 года

24 февраля - понедельник Всем привет. С вами опять я обзорный понедельника. И я с ним...

Встреча книжного клуба в Санкт-Петербурге 22.02.2020

В прошлую субботу мы провели очередную встречу книжного клуба в Санкт-Петербурге. К этой встрече мы...

Новая экранизация: "Эмма" (Джейн Остин)

Год - 2020 Страна - Великобритания Режиссер - Отем де Уайлд Жанр - драма, комедия Премьера...

"Астрономия Птолемея": В Дагестане найдена редкая рукопись на арабском

Рукописную "Астрономию Птолемея", переведенную с греческого на арабский язык, обнаружили...