Хозяйка колодца

Татьяна Корсакова - популярный автор любовно-авантюрных романов с элементами мистики. Из-под ее пера вышло более двух десятков книг. Сюжеты рождаются из городских легенд, народных сказаний, древних книг и собственной буйной фантазии. Есть в густом яблоневом саду старинный колодец. Даже в самый жаркий день местные жители не приходят к нему за водой. Рассказывают, что, если заглянуть в почерневший от времени сруб, можно увидеть ее - призрачную деву, хозяйку. Говорят также, что она охраняет сокровища старого графа, сокрытые на дне колодца. Причем так хорошо, что их до сих пор никто не достал. Всех же, кто пытался к сундуку подступиться, находили мертвыми… Строго следит хозяйка за своим золотом. Обо всём этом и не только в книге Хозяйка колодца (Татьяна Корсакова)

Рецензий на книгу «Хозяйка колодца» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Снежить» Татьяна Корсакова

Много снега, много холода, много испытаний. Много героев. Много мистики. И целых две любовных линии. Со второй главы у меня началась паника. Вот я прям взяла и отложила книгу. И полезла в интернет, потому что оказалось, что у некоторых героев есть... Читать далее

4.5

«Хозяйка колодца» Татьяна Корсакова

С этой книги началось моё "знакомство" с Татьяной Корсаковой о которой раньше ничего не слышала. Книга читается на одном дыхании. Захватывающий сюжет, интрига, детектив, любовь и мистика всё переплетено. Читать далее

Verag Verag29/01/2015

Цитат из книги «Хозяйка колодца» пока нет. Добавьте цитату первым

«Чудо нельзя взять силой, его либо дают тебе в дар, либо не дают.» (Татьяна Корсакова)

Если Вы не читали книгу «Хозяйка колодца», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2014