Советы по очищению организма на каждый день. Лунный календарь на 2015. Семенова А. Н, А. Н. Семенова

Издательство: Вектор

Год: 2014

В лунном календаре на 2015 год даются рекомендации, как спланировать оздоровительные процедуры в соответствии с лунными ритмами, указаны благоприятные дни для начала курсов по очищению и лечебному голоданию. Календарь включает согласованную с положением Луны полезную информацию о методиках очищения, секретах красоты и здорового питания, о психологическом настрое и грамотном подходе к очищению организма - обо всем, что позволит надолго сохранить бодрость духа и хорошее самочувствие.
Здесь вы найдете рецепты, нацеленные на профилактику заболеваний и повышение иммунитета, способы избавления от шлаков и токсинов, а также ежедневные прогнозы с учетом влияния Луны и знаков зодиака. Обо всём этом и не только в книге Советы по очищению организма на каждый день. Лунный календарь на 2015. Семенова А. Н (А. Н. Семенова)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Советы по очищению организма на каждый день. Лунный календарь на 2015. Семенова А. Н» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Советы по очищению организма на каждый день. Лунный календарь на 2015. Семенова А. Н» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Советы по очищению организма на каждый день. Лунный календарь на 2015. Семенова А. Н» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Советы по очищению организма на каждый день. Лунный календарь на 2015. Семенова А. Н» А. Н. Семенова можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 117 до 141 руб.

Спасибо всем моим далеким и близким за сердечность

Дорогие мои букмисчане, как я рада снова войти на сайт и почитать блоги, рецензии, просто ваши...

Внимание! Новый формат продвижения малоизвестных писателей!

Если вы пишете в стол или у вас есть печальный опыт работы с издательствами, ознакомьтесь с этой...

Книга как реликвия

Очень нравится заглядывать в чужие книжные шкафы и полки :heart_eyes: Спасибо, что показываете...

20 - 26 мая 2019 года

20 мая, понедельник Обзор будет чуть позже, завал на работе.