Анна Ахматова: Жизнь и творчество

В книге представлен сложный творческий путь Анны Ахматовой, рассматриваются ее первые поэтические книги "Вечер", "Четки", "Белая стая", анализируются произведения периода Великой Отечественной войны и послевоенного времени ("Реквием", "Поэма без героя" и т. д.) Обо всём этом и не только в книге Анна Ахматова: Жизнь и творчество (А. И. Павловский)

«Анна Ахматова: Жизнь и творчество» А. И. Павловский

Там тень моя осталась и тоскует… Анна Ахматова По большому счету, то, насколько каждый из нас будет любить или не любить литературу, во многом зависит от школьного учителя. Не так ли? Не во всем, конечно. Но во многом. Этот человек, как волшебник, может создать... Читать далее

Отзывов о книге «Анна Ахматова: Жизнь и творчество» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Анна Ахматова: Жизнь и творчество» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Анна Ахматова: Жизнь и творчество», Вы можете купить её в магазинах: