Логопедическая тетрадь. Слово. Предложение. Текст

• Издательство:Росмэн
  • Год:2014

Данная логопедическая тетрадь предназначена для детей младшего дошкольного возраста - очень важного возраста для развития речи ребенка. Книга подготовлена профессиональным педагогом-логопедом. Макет книги построен очень доступно - здесь есть задания для детей, подсказки для родителей, а также правильные ответы на особо сложные задания. Обо всём этом и не только в книге Логопедическая тетрадь. Слово. Предложение. Текст (Е. В. Савостьянова)

Рецензий на книгу «Логопедическая тетрадь. Слово. Предложение. Текст» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Логопедическая тетрадь. Слово. Предложение. Текст» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Логопедическая тетрадь. Слово. Предложение. Текст» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Логопедическая тетрадь. Слово. Предложение. Текст», Вы можете купить её в магазинах: