Жаклин Кеннеди. Жизнь, рассказанная ею самой

Жаклин Кеннеди. Жизнь, рассказанная ею самой, Кеннеди Жаклин

«Тот, кто остается, всегда виноват больше.»

«Будь загадочной!», «Если хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, ты должна сделать это сама», «Не думаю, что в мире есть хоть один мужчина, верный своей жене», «Женщины делятся на две половины: одним нужна власть над миром, другим – только в постели» – так говорила ЖАКЛИН КЕННЕДИ.
Ее величали «Королевой Америки», «иконой стиля» и «прекраснейшей из Первых леди США». Ей приходилось жить под прицелом фото– и кинокамер – но свою душу она не открывала никому… Пока не вышла эта книга, в которой Жаклин предельно откровенно рассказывает о самом сокровенном: о темной изнанке своего первого брака и бесчисленных изменах мужа-президента, о «проклятии Кеннеди» и его гибели у нее на глазах, о своем поспешном бегстве с детьми из США и романе с греческим миллиардером Онассисом. По ее собственным словам, она «вышла замуж за деньги», но после его смерти осталась «у разбитого корыта» и была вынуждена работать в издательстве простым редактором… Эта книга – исповедь загадочной женщины, которая слишком долго была игрушкой судьбы, но в конце концов нашла в себе силы заявить: отныне я буду жить и любить не так, как велят, а по-своему, на своих собственных условиях! «Единственное правило для меня – не следовать правилам!» Обо всём этом и не только в книге Жаклин Кеннеди. Жизнь, рассказанная ею самой (Кеннеди Жаклин)

Рецензий на книгу «Жаклин Кеннеди. Жизнь, рассказанная ею самой» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Жаклин Кеннеди. Жизнь, рассказанная ею самой» Кеннеди Жаклин

Мне тяжело даются книги-биографии и мемуары. Поэтому не могу сказать, что это занимательное чтиво. Но, да, интересно, действительно. Как вы понимаете, эта книга о всей жизни Жаклин, а не только о жизни "вместе с Кеннеди". Хотя и про... Читать далее

mio_in_the_rain mio_in_the_rain20/09/2020

«Тот, кто остается, всегда виноват больше.»

«Жаклин Кеннеди. Жизнь, рассказанная ею самой» Кеннеди Жаклин

Если Вы не читали книгу «Жаклин Кеннеди. Жизнь, рассказанная ею самой», Вы можете купить её в магазинах: