Подборки
  • Год:2014

«- Учитель, тут ходят слухи, что ты не орел, а воробей. Это правда? - Чем забивать себе мозги всякой ерундой, вы бы лучше освоили переворот через правое крыло! - ответил Птиц. - А ну, марш, 3 круга вокруг вон той скалы!»

«Многобукаф» – долгожданное переиздание сборника сказочных историй Петра Бормора. Это остроумные короткие рассказы для искушенных читателей любого возраста, способных распознать игру в жизни и жизнь в игре. Бывают книги, благодаря которым усталый и павший духом читатель улыбается. «Многобукаф» – именно такая книга. Тонкий юмор и житейская мудрость, которыми наполнены сказки, подсказывают нам, что герои тоже люди, а люди – герои. Обо всём этом и не только в книге Многобукаф. Книга для (Петр Бормор)

«Многобукаф. Книга для» Петр Бормор

Здравствуйте! Теперь о сказках. Только не говорите, что вам это не интересно, что вы давно уже не дети, что вышли из этого возраста, что это вообще никому не нужно. Хорошие сказки нужны всегда. Хотя бы для того, чтобы проще понять, что же происходит на самом деле... Читать далее

«Многобукаф. Книга для» Петр Бормор

Если бы эта книга была лотереей, то я назвал бы ее "45 из 6". Сначала перед вашими глазами мельтешат шарики давно всем известных сказочных сюжетов. А потом каким-то чудом всего лишь из 6 сюжетов выскакивает целых 45 неожиданных новых поворотов и ситуаций. Ну... Читать далее

Yeti Yeti31/01/2016

«Многобукаф. Книга для» Петр Бормор

Поначалу меня очень раздражал юмор, за ним я не могла уследить сюжет. А потом поняла, что не надо искать сюжет и расслабилась, и даже вполне получала удовольствие. Книга с множеством способов переворачивания сказок и известных историй. Заставляет... Читать далее

elgrace elgrace13/05/2016

«Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу.Когда он убегал,то опрокинул фонарь,и курятник загорелся.Курица посмотрела назад,и,видя огонь пожара понимала:вор спас ей жизнь. Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом,курица понимала:вор о ней заботился. Когда вор скитался из города в город,пряча курицу за пазуху,курица понимала:вор ее любит. Когда курица увидела,что вор замахнулся ножом,она поняла:вор хочет покончить жизнь самоубийством.Она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом.И умерла счастливой.И вор тоже был счастлив.В общем,хэппи-энд. Так выпьем же за правильное видение ситуации!»

«Многобукаф. Книга для» Петр Бормор

«Сидят в одном подземелье Рыцарь, Принцесса и Дракон. — Тебя, Рыцарь, за что сюда посадили? — За оскорбление Величества. А тебя, Принцесса? — За своеволие и рукоприкладство. А тебя, Дракон, за что? — Что значит «за что»? Это, вообще-то, моё подземелье!»

«Многобукаф. Книга для» Петр Бормор

Если Вы не читали книгу «Многобукаф. Книга для», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Гаятри
  • Год:2007