Тайная империя Путина. Будет ли "дворцовый переворот"?

Владимир Константинович Буковский - писатель, политический и общественный деятель, ученый-нейрофизиолог - известен как один из основателей диссидентского движения в СССР. В новейшее время Владимир Буковский выдвигался кандидатом в президенты России на выборах 2008 года, но его кандидатура не была зарегистрирована ЦИК.
В книге, представленной вашему вниманию, В.К.Буковский рассказывает о деятельности В.В.Путина на посту президента России. По мнению Буковского, решения в "империи" Путина принимаются в традициях закрытой системы советской госбезопасности. Именно так, узким кругом лиц были приняты решения по Украине, - и это будет чревато серьезными последствиями не только для России, но и для самой "империи" Путина. В ней назревает серьезный конфликт, который может привести к "дворцовому перевороту", считает Владимир Буковский. Обо всём этом и не только в книге Тайная империя Путина. Будет ли "дворцовый переворот"? (Владимир Буковский)

Рецензий на книгу «Тайная империя Путина. Будет ли "дворцовый переворот"?» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«"И возвращается ветер..."» Владимир Буковский

Если коротко - это о современности. Если длинно, то не хочется. Но в то время как космические корабли бороздят сами знаете чьи просторы, в мире творится нечто, о чем говорить нельзя. У нас тут своя вселенная Гарри Поттера с тем, кого нельзя... Читать далее

Отзывов о книге «Тайная империя Путина. Будет ли "дворцовый переворот"?» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тайная империя Путина. Будет ли "дворцовый переворот"?» пока нет. Добавьте цитату первым

«Главное — когда забирают твоих друзей, а ты ничего не можешь сделать. Словно рассудок теряешь от сознания своего бессилия. Насколько же легче было всем этим революционерам; у них в такие минуты был выход — стрелять или бомбы бросать. Скверно оставаться на воле, когда твои друзья в тюрьме.И еще было горькое чувство, обида за ребят.» (Владимир Буковский)

Если Вы не читали книгу «Тайная империя Путина. Будет ли "дворцовый переворот"?», Вы можете купить её в магазинах: