Мастер ветров и закатов

Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:АСТ
  • Год:2014

«Искренняя готовность если понадобится умереть ради ближайшего друга вовсе не тождественна желанию как следует вместо него поработать»

Самый популярный автор начала ХХI века Макс Фрай дарит своим поклонникам новую серию книг! Таким образом, МАСТЕР ВЕТРОВ И ЗАКАТОВ - первая книга новой серии Макса Фрая "Сновидения ЕХО", которая раскроет ранее неизвестные стороны жизни сэра Макса из Тайного Сыска города Ехо.
Сэр Макс, сидя в башне на крыше Мохнатого Дома, затягивает читателей в новый круговорот приключений и загадок, магии и колдовства.
"Создав новую Вселенную, я немного заскучал", - отличная, по-моему, первая фраза, - пишет Фрай. - Попадись мне в своё время книга, которая так начинается, я бы вцепился в неё мёртвой хваткой и прочитал от корки до корки - просто из любопытства".
Можно не сомневаться, что поклонники Вселенной, созданной писателем, отреагируют на появление новой книги точно так же. Тем более в новой повести восхитительный сэр Макс твердо намерен вернуться от всех своих удивительных ипостасей к личине сотрудника Тайного Сыска города Ехо. Чем увенчаются намерения Макса? Об этом и предстоит узнать читателям!

Читатель, если вы любите путешествовать по новым мирозданиям, то обязательно вцепитесь в это творение, и тогда вечная тайна мира - мира сновидений - откроется вам.
Итак, история МАСТЕРА ВЕТРОВ И ЗАКАТОВ начинается словами: "Утро началось с того, что на пороге спальни я споткнулся о собственный труп…". Обо всём этом и не только в книге Мастер ветров и закатов (Макс Фрай)

3.67

«Мастер ветров и закатов» Макс Фрай

Ну что ж, дамы и господа, дождались мы таки перезапуска серии =0) Приключения Макса в Ехо продолжаются! Перед нами - первая книга серии "Сновидения Ехо". Фанаты Фрая (и я в том числе) долгие счастливые годы жили и дышали серией про Ехо, какие-то книги были... Читать далее

«Мастер ветров и закатов» Макс Фрай

Чем мне лично понравилась книга, так это обилием слова "хрен" и его производных. Хотел на досуге подсчитать общее количество, но потом понял, что в хренах копаться, без обеда остаться) Книга в целом нормальная, не плохая и не хорошая, в меру нудная, в... Читать далее

4.55

«Мастер ветров и закатов» Макс Фрай

Такое ощущения, что серия "Хроники Ехо" играла роль рекламной паузы, а "Сновидения Ехо" - это возобновившееся действие. Персонажи снова живут, расследуют, наслаждаются. Первая книга нового цикла, "Мастер ветров и... Читать далее

Юльче Юльче22/04/2019

«Человек рожден, чтобы завтракать в одиночестве.»

«Мастер ветров и закатов» Макс Фрай

«Море – лучшее, что может случиться с человеком.»

«Мастер ветров и закатов» Макс Фрай

Если Вы не читали книгу «Мастер ветров и закатов», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Мастер ветров и закатов»:

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад