Технология. 3 класс

Учебник входит в систему "Начальная школа XXI века". Знакомит учащихся с рукотворным миром как явлением культуры в её историческом развитии, с основными технологиями человеческой деятельности, связанными с преобразованием сырья и материалов, энергии и информации. Задания учебника направлены на развитие творческих способностей и конструкторско-технологического мышления учеников. Проектная деятельность обеспечивает формирование личностных, метапредметных и предметных результатов образования. Объём познавательного материала позволяет организовать дифференцированное обучение.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (2009 г.).

Рекомендовано Министерством образования и науки РФ. Обо всём этом и не только в книге Технология. 3 класс (Е. А. Лутцева)

Отзывов о книге «Технология. 3 класс» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Технология. 3 класс» пока нет. Добавьте цитату первым