Вылечи! Рак. Система Лечения Майи Гогулан

Вылечи! Рак. Система Лечения Майи Гогулан, М. Ф. Гогулан
Скачать электронную книгу
  • Издательство:АСТ
  • Год:2014

В нашей стране существует онкофобия. Диагноз рак мы считаем смертельным. А ведь это не так! Рак излечим! Существуют методики, при которых организм сам берется за собственное исцеление. И это не голословное утверждение! Автор книги, Майя Федоровна Гогулан, трижды за свою жизнь оказывалась перед лицом этой коварной болезни. И трижды ей удавалось победить этот страшный недуг. Ей удалось это сделать, потому что она опиралась на особые правила, определенные принципы организации жизни, питания, физических нагрузок. Эти правила - Законы Жизни - это реальная возможность для многих остановить болезнь, запустить внутренние механизмы восстановления. В этой книге собраны советы, рецепты, правила, которые в свое время помогли Майе Гогулан победить рак. Обо всём этом и не только в книге Вылечи! Рак. Система Лечения Майи Гогулан (М. Ф. Гогулан)

«Вылечи! Рак. Система Лечения Майи Гогулан» М. Ф. Гогулан

Не думаю, что имя Майи Гогулан известно широкой аудитории. Так получилось, что однажды я узнала историю этой удивительно стойкой и мужественной женщины. Трижды в жизни она пережила страшный диагноз, поставленный врачами, но это ее не сломило, наоборот, она стала... Читать далее

Отзывов о книге «Вылечи! Рак. Система Лечения Майи Гогулан» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Вылечи! Рак. Система Лечения Майи Гогулан» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Вылечи! Рак. Система Лечения Майи Гогулан», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Вылечи! Рак. Система Лечения Майи Гогулан»: