• Год:2009

Настоящая книга является переработанным вариантом широко известного учебника Б.А.Воронцова-Вельяминова "Астрономия. 11 класс". В нем полностью сохранены структура и методология изложения материала. Содержание учебника соответствует действующей программе по курсу "Астрономия", подготовленной Е.К.Страутом.
В книге в доступной для учащихся форме на современном уровне излагаются все основные вопросы курса астрономии.
Учебник одобрен Федеральным экспертным советом, рекомендован к изданию Министерством образования и науки РФ. Обо всём этом и не только в книге Астрономия. 11 класс (Б. А. Воронцов-Вельяминов, Е. К. Страут)

Отзывов о книге «Астрономия. 11 класс» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Астрономия. 11 класс» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Астрономия. 11 класс», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2007

• Год:2003