• Год:2014

«Заглянув в окошечко видоискателя, он обнаружил самый простой способ приблизиться к недостижимому идеалу: оказывается, можно выбрать самую красивую картинку, а всё прочее оставить за кадром»

Эта книга (в 2х томах) содержит полный и предельно честный ответ на вопрос: Кто такой Макс Фрай? - и великое множество новых вопросов ответы на которые автор и сам желал бы получить.

«Энциклопедия мифов. В 2 томах. Том 1. А-К» Макс Фрай

"Энциклопедию мифов" я читала уже будучи глубоко "в теме" Макса Фрая и ожидала, наконец, раскрытия всех секретов, объяснения всех несоответствий и прочей мистической дребедени. Не то чтобы все действительно стало ясно - но разочарована я не была уже... Читать далее

«Энциклопедия мифов. В 2 томах. Том 1. А-К» Макс Фрай

Цитата из БГ "Как много замечательных книг, Объясняющих нам, почему мы должны жить печально...", вынесенная в заголовок рецензии совершенно точно не имеет отношения к этой книге. Более того - полная ее противоположность! Герой книги, Макс, живет совершенно... Читать далее

«Энциклопедия мифов. В 2 томах. Том 1. А-К» Макс Фрай

Двоякие впечатления. С одной стороны бред и нагромождение + тупость плана русского рока: песни сочиняются с помощью рифма.ру. "Какую песню мне сегодня сочинить? О что-то давно ничего не было про энцифолит, а рифма будет - болит, остальное... Читать далее

Зав24 Зав2406/05/2012

«...самым важным и трудным вещам на свете каждый учится сам…»

«Энциклопедия мифов. В 2 томах. Том 1. А-К» Макс Фрай

«– Я от бабушки ушёл, - говорю тихонько. – И от дедушки ушёл. Я от зайца ушёл и от волка ушёл… От кого там ещё положено уходит? Ушёл! И куда пришёл? А вот непонятно. И, в общем, не важно, потому что и отсюда скоро придётся уходить»

«Энциклопедия мифов. В 2 томах. Том 1. А-К» Макс Фрай

Если Вы не читали книгу «Энциклопедия мифов. В 2 томах. Том 1. А-К», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2009

Энциклопедия мифов. Подлинная история Макса Фрая, автора и персонажа. Том 1. А-К
  • Год:2006

Энциклопедия мифов. Подлинная история Макса Фрая, автора и персонажа. Том 1. А - К

• Год:2003

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад