Управление затратами банка

В монографии рассматриваются вопросы теории и практики управления затратами банка, сформулированы концептуальные подходы к комплексному управлению затратами банка; особое внимание уделено оптимизации затрат банка; даются практические рекомендации по планированию и управлению расходами банка, расчету себестоимости банковских продуктов и услуг, оптимизации непроцентных затрат банка.

Для специалистов банков и других кредитных учреждений, а также студентов, аспирантов и преподавателей вузов. Обо всём этом и не только в книге Управление затратами банка (Т. С. Новашина, Т. В. Карасева)

Рецензий на книгу «Управление затратами банка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Управление затратами банка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Управление затратами банка» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Управление затратами банка», Вы можете купить её в магазинах: