Административное право России. Особенная часть

• Издательство:БЕК
  • ISBN:5856392086
  • Год:1997

Настоящий учебник представляет собой Особенную часть курса административного права России. В нем анализируются административно-правовые основы осуществления социальной и экономической политики государства, обеспечения безопасности личности, общества, государства. Вместе с ранее изданной Общей частью учебник охватывает все основные темы данного курса. Законодательные и иные правовые акты учтены в данном издании по состоянию на 1 июля 1997 г.
Учебник рассчитан на студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также на всех граждан, интересующихся проблемами российского административного права. Обо всём этом и не только в книге Административное право России. Особенная часть

Рецензий на книгу «Административное право России. Особенная часть» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Административное право России. Особенная часть» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Административное право России. Особенная часть» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Административное право России. Особенная часть», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер