• Год:2014

Мужчины — сущие дети, это вам подтвердит каждая женщина. И ни один мужчина, даже если он серьезный бизнесмен и почтенный отец семейства, не откажется от авантюры. Автопробег "Москва — Владивосток", организованный неутомимым главой рекламного агентства "Беор" Ефимом Береславским, иначе, как авантюрой, назвать было нельзя.
Впрочем, на старте никто, включая Ефима, не подозревал, что впереди их ждут не только кайф от преодоления препятствий, незабываемые встречи, но и нешуточные опасности. Впрочем, знай они обо всем заранее, вряд ли отказались бы от задуманного — мужчины любят совершать героические поступки и с удовольствием рассказывают о них женщинам. Женщины любят героев — это вам подтвердит каждый мужчина. Обо всём этом и не только в книге Игры для мужчин среднего возраста (Иосиф Гольман)

Рецензий на книгу «Игры для мужчин среднего возраста» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Счастье бывает разным» Иосиф Гольман

Вообще до момента прочтения книги я не знала, кто такие мужчины-плацебо. Нет, я, конечно, встречала такие индивидуумы, просто я не слышала о таком термине. Я их называла просто – диванопросиживателями и жопонагревателями. Правда это распространяется... Читать далее

Отзывов о книге «Игры для мужчин среднего возраста» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Игры для мужчин среднего возраста» пока нет. Добавьте цитату первым

«Базовый инстинкт нормального мужика - защитить и сохранить слабого.» (Иосиф Гольман)

Если Вы не читали книгу «Игры для мужчин среднего возраста», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2013