Пять имен. II

• Издательство:Амфора
  • Год:2006

В этой книге собраны тексты пяти авторов, чьи имена уже известны внимательному читателю антологий и сборников рассказов, составленных Максом Фраем. А невнимательному читателю эти имена, возможно, все еще неизвестны. Это досадное недоразумение следует исправить немедленно. Читайте же. Обо всём этом и не только в книге Пять имен. II (Макс Фрай)

Рецензий на книгу «Пять имен. II» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

Отзывов о книге «Пять имен. II» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Пять имен. II» пока нет. Добавьте цитату первым

«Однажды провели эксперимент - одному речному гольяну из стаи удалили передний мозг, отвечающий за реакции объединения. Особи стало безразлично - следует ли она в русле большинства или нет; она решительно плыла туда, куда считала нужным, невзирая - плывут ли за ней другие. И - представляешь? - вся стая плыла следом! Дефект мозга сделал инвалида лидером.» (Макс Фрай)

Если Вы не читали книгу «Пять имен. II», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад