Континент Россия. Демократия или диктатура?

"Демократия или диктатура?" - вот в чем вопрос? Да, быть или не быть? Именно так, по Шекспиру! Быть нашей стране великой державой с устойчивой современной экономикой или оставаться сырьевым придатком развитых демократических стран? Быть нашей науке одной из самых передовых в мире или так и плестись в хвосте научного прогресса? Расти нашим детям здоровыми и счастливыми, уверенными в своем светлом будущем, или, нюхая клей, прозябать в сырых подвалах? Спокойно доживать свои дни нашим старикам или влачить жалкое существование, как сейчас?
Кто должен ответить на эти вопросы? Партия воров и жуликов, как давно уже называют "Единую Россию", которая, собственно, и довела нашу страну до такого плачевного состояния? Нет, конечно же. Мы, граждане России, должны ответить. Но, прежде всего, нам необходимо разобраться в элементарных, по сути, вещах.

Книга рассчитана на массового читателя. Обо всём этом и не только в книге Континент Россия. Демократия или диктатура? (С. Т. Филимонов)

Рецензий на книгу «Континент Россия. Демократия или диктатура?» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Континент Россия. Демократия или диктатура?» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Континент Россия. Демократия или диктатура?» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Континент Россия. Демократия или диктатура?», Вы можете купить её в магазинах: