Легкий способ жить без похмелья, Аллен Карр
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

В книге "Легкий способ жить без похмелья" Аллен Карр успешно применяет разработанную им методику для избавления от алкогольной зависимости. Автор развенчивает мифы массового сознания, связанные с употреблением спиртных напитков, устраняет психологические причины пьянства и помогает выбраться из алкогольной ловушки. Эта небольшая книжка поможет вам научиться переживать стрессы и наслаждаться застольями, не прибегая к алкогольному допингу. Она будет полезна всем: и тем, кто хочет контролировать потребление алкоголя, и тем, кто намерен полностью отказаться от спиртных напитков. Обо всём этом и не только в книге Легкий способ жить без похмелья (Аллен Карр)

Рецензий на книгу «Легкий способ жить без похмелья» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Легкий способ бросить курить» Аллен Карр

«Я прочитал и бросил» - пестрят комментарии, говорят знакомые и малознакомые. Ну и я прочла, интересно же. Судить эту книгу как книгу, конечно, не стоит: написана она ужасно, но написана не для того, чтобы кого-то развлечь, а для того, чтобы реально... Читать далее

Отзывов о книге «Легкий способ жить без похмелья» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Легкий способ жить без похмелья» пока нет. Добавьте цитату первым

«Вам нужно перестать биться головой о стену, чтобы почувствовать, как чудесно не делать этого.» (Аллен Карр)

Если Вы не читали книгу «Легкий способ жить без похмелья», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Легкий способ жить без похмелья»:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад