Большая маленькая девочка. История седьмая. Грустный радостный праздник

Большая маленькая девочка. История седьмая. Грустный радостный праздник, Мария Бершадская
Скачать электронную книгу
  • Год:2014

Женя - большая маленькая девочка. С одной стороны, в семье она младше всех, даже своей любимой таксы Ветки, а с другой - чтобы заплести ей косички, маме каждое утро приходится вставать на табуретку.
Вообще Женя точно такая же, как все другие семилетние девочки. Она терпеть не может, когда её разглядывают или считают какой-то особенной. Она умеет чистить картошку так, чтобы шкурка превращалась в тонкие длинные ленточки. Умеет пришивать пуговицы - почти так же красиво, как папа. А ещё у неё отлично получается рассказывать разные истории - потому что с ней всё время случается что-нибудь интересное...
В седьмой книге ГРУСТНЫЙ РАДОСТНЫЙ ПРАЗДНИК Жене и её другу Мишке предстоит ещё немного повзрослеть. На носу Новый год, а снега всё нет и нет, да ещё и Мишкин дедушка заболел... Лежит, грустит и никуда не выходит. Значит, Новый год отменяется? Но ведь это несправедливо, если дедушка останется без праздника. Женя и Мишка решают: они обязательно должны что-нибудь придумать и дедушку развеселить. Как насчёт Ёлочного абажура? А Десяти Мешочков для Радости и Удовольствия? Как думаете, у них получится?.. Обо всём этом и не только в книге Большая маленькая девочка. История седьмая. Грустный радостный праздник (Мария Бершадская)

Рецензий на книгу «Большая маленькая девочка. История седьмая. Грустный радостный праздник» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Большая маленькая девочка. История первая. Как приручить город» Мария Бершадская

Книжка милая, но! товарищи издатели, вы в своем, сцу.а, уме??? 490 рублей за 12 страниц текста!!! Да, вы растянули его на 32 страницы, бумага прям вся такая замечательная, иллюстрации в конце концов, но 490 рублей?! Это бред! Это один маленький... Читать далее

Отзывов о книге «Большая маленькая девочка. История седьмая. Грустный радостный праздник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Большая маленькая девочка. История седьмая. Грустный радостный праздник» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Большая маленькая девочка. История седьмая. Грустный радостный праздник», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Большая маленькая девочка. История седьмая. Грустный радостный праздник»: