Херлуф Бидструп. Рисунки

Датский художник Херлуф Бидструп умел видеть смешное в обычных бытовых ситуациях. Его выразительные рисунки всегда поднимают настроение, дают возможность от души посмеяться. В этом подарочном издании собраны лучшие работы Бидструпа, в том числе ранее не публиковавшиеся в России. Избранные иллюстрации к роману Боккаччо "Декамерон" особенно порадуют ценителей графики. "Декамерон" с рисунками Бидструпа издавался лишь дважды: в 1943 году в Дании и теперь в России, в Издательском Доме Мещерякова. Обо всём этом и не только в книге Херлуф Бидструп. Рисунки (Херлуф Бидструп)

Рецензий на книгу «Херлуф Бидструп. Рисунки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Херлуф Бидструп. Рисунки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Херлуф Бидструп. Рисунки» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Херлуф Бидструп. Рисунки», Вы можете купить её в магазинах: