В учебном пособии рассмотрены основные темы макроэкономической теории. Теоретический материал излагается с использованием графических методов анализа и элементарного математического аппарата, что позволяет читателю разобраться во взаимосвязях количественных показателей, характеризующих экономические процессы. По каждой теме приводится обширный методический материал (в том числе задачи и их решения), позволяющий закрепить и самостоятельно проверить знания в ходе подготовки к занятиям, зачетам и экзаменам.

Пособие предназначено для студентов, осваивающих вводный курс макроэкономики, а также для всех читателей, изучающих экономическую теорию. Обо всём этом и не только в книге Макроэкономика (С. М. Климов, А. П. Селин, Т. А. Федорова)

Отзывов о книге «Макроэкономика» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Макроэкономика» пока нет. Добавьте цитату первым